Наш стиль работы - это оперативность, профессионализм и надёжность!

Время работы:
с 9:00 до 18:00
Оставить заявку

Статьи

Где купить фторопласт 

Благодаря своей универсальности и техническим характеристикам фторопласт применяется во многих областях промышленности. Появляется вопрос: где купить фторопласт?

Компания Карбон Групп занимается производством и продажей изделий из фторопласта по чертежам заказчика. Вы можете купить лист фторопластовый, изучить преимущества материала и технические характеристики на нашем сайте.

Фторопласт ф4 - материал с практически нерушимой химической стойкостью незначительно разрушается лишь под воздействием фтора, трехфтористого хлора, а также ряда растворов и щелочных сплавов. Фторопластовый лист купить Вы можете на нашем сайте любым удобным способом.

Где можно купить фторопласт

Адрес нашей компании: 109202, РФ, г. Москва, 109202, ул. Басовская, д. 16/1.

Вы можете связаться с нами по телефонам:  +7 (964) 637-12-50, +7 (495) 640-95-87 или написать на электронную почту : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., для заказа фторопластовых листов и уточнения информации о сроках производства и доставки.

­Оставить заявку

Выберете файлы для прикрепления
Размер ограничения для каждого файла 2 MB
    captcha
    Перезагрузить

    Сертификат

    Каталог товаров