Наш стиль работы - это оперативность, профессионализм и надёжность!
Время работы: с 9:00 до 18:00 |
Оставить заявку |
В наличии на складе в Москве Срок поставки от 2-х рабочих дней Сертификаты и паспорта к каждой поставке 100% гарантия возврата в случае брака |
Высокотемпературная паста из модифицированной резины с наполнителями для формирования прокладки по месту установки или покрытия существующей прокладки.
Спиртовой раствор модифицированной резины с наполнителями - вязкая паста. Медленно высыхает, остается гибкой и пластичной.
Формирование прокладок по месту, а также покрытие прокладок для обеспечения дополнительной адгезии к поверхности. Уплотнение и герметизация жестких фланцев, резьбовых соединений и метизов при температурах от -45 до +315 °С. Loctite 5972 применяется для уплотнения фланцев, резьбовых соединений, используется в системах обогрева воздушного судна, а также на трубопроводах, фитингах, паропроводах, в корпусах редукторов и клапанных крышках. Паста Loctite 5972 может наносится на металлические поверхности, пластик, пробку, бумагу.
Преимущества уплотнителя-прокладки Loctite 5972: легок в применении, повышает надежность при высоких температурах, сокращает время ремонта, уменьшает отказы оборудования, устойчив ко многим маслам, жидкостям, смазкам и химическим веществам, соединения могут выдерживать давление до 34 МПа.
Температура от -45 до + 315 °С.
После испарения растворителя образует прочное, эластичное соединение. Время высыхания зависит от температуры, влажности и зазора.
Не рекомендуется использовать в качестве герметика для кислорода, хлора и других сильных окислителей.
Уплотнитель-прокладку Loctite 5972 необходимо хранить в сухом помещении в закрытых емкостях при температуре 8 - 21°C, если другого не указано на упаковке. Хранение при температурах ниже 8°C или выше 28°C может негативно повлиять на свойства герметика. Для предотвращения порчи неиспользованного продукта не возвращайте его обратно в оригинальную упаковку.