Прокладки для манометров из паронита

|
В наличии на складе в Москве Срок поставки от 2-х рабочих дней Сертификаты и паспорта к каждой поставке 100% гарантия возврата в случае брака |
|
|
Паронитовые прокладки для манометров используются для герметичного соединения измерительных приборов с дополнительным оборудованием или отборными устройствами, обеспечивая надежное уплотнение и предотвращение утечек.
Характеристики материала
В зависимости от назначения изготовляют паронит семи марок:
- Паронит ПОН-А — используется для пресной перегретой воды, насыщенного и перегретого пара, водных растворов солей, жидкого и газообразного аммиака, а также легких и тяжелых нефтепродуктов. Максимально допустимое давление 4,5 МПа, температура от -40 до +450°C.
- Паронит ПОН-Б — применяется с пресной перегретой водой, насыщенным и перегретым паром, сухими нейтральными и инертными газами, воздухом, водными растворами солей, жидким и газообразным аммиаком, спиртами, жидким кислородом и азотом, а также легкими и тяжелыми нефтепродуктами. Допустимое давление до 2,5 МПа, температура от -182 до +200°C.
- Паронит ПОН-В — предназначен для работы с минеральными маслами и легкими нефтепродуктами, топливовоздушной смесью, воздухом, водой, тосолом и антифризом. Максимально допустимое давление 4 МПа, температура до +150°C.
- Паронит общего назначения ПОН — предназначен для работы с пресной перегретой водой, насыщенным и перегретым паром, воздухом, сухими нейтральными и инертными газами, водными растворами солей, жидким и газообразным аммиаком, спиртами, жидким кислородом и азотом, а также легкими и тяжелыми нефтепродуктами. Допустимое давление до 6,4 МПа, температура от -50 до +450°C.
- Паронит маслобензостойкий ПМБ — применяется в условиях воздействия тяжелых и легких нефтепродуктов, масляных фракций, расплавленного воска, сжиженных и газообразных углеводородов C1-C5, рассолов, коксового газа, а также газообразных кислорода и азота. Максимально допустимое давление до 10 МПа, температура от -40 до +490°C.
- Паронит ПМБ-1 — используется для работы с агрессивными средами, такими как кислоты, щелочи, окислители, нитрозные и другие газообразные вещества, а также органические растворители. Допустимое давление до 2,5 МПа, температура до +200°C.
- Паронит армированный сеткой ПА — предназначен для работы с щелочами концентрацией 300-400 г/дм³, водородом, кислородом. Допустимое давление до 2,5 МПа, температура до +180°C.
Техническая документация
ТУ 4218-001-4719015564-2015. Дополнительная информация.
Цены
| Наименование | Цена с НДС, руб. |
|---|---|
| Паронитовая прокладка G¼ или М12×1,5 | ≈ 8 |
| Паронитовая прокладка G½ или М20×1,5 | ≈ 8 |
Чтобы узнать точную цену прокладок для манометра, Вы можете отправить заявку с перечнем нужной продукции на электронную почту
