Наш стиль работы - это оперативность, профессионализм и надёжность!

Время работы:
с 9:00 до 18:00
Оставить заявку

Статьи

Стоимость сальниковых набивок

Сальниковые набивки

Сальниковая набивка – это один из самых распространенных видов уплотнителей, которые применяется для герметизации в различных видах соединений механизмов. Диаметр набивки колеблется от 3 до 50 мм.

Набивка сальников является передовым видом уплотнения по плотности и качеству герметизации, которое используется в промышленном производстве и в жилищном хозяйстве.

В компании "Карбон Групп" можно купить сальниковую набивку в г. Москва. Компания "Карбон Групп" предлагает Вам набивку сальниковую купить по очень выгодным ценам как оптом так и в розницу. Качество нашей продукции подтверждено сертификатами от производителя. Сальниковая набивка изготавливается в соответствии с отечественными ГОСТ и ТУ. Купив сальниковая набивка у нас, Вы получаете качественный товар на выгодных условиях. В списке наших постоянных клиентов – предприятия топливной, металлургической, нефтехимической, машиностроительной промышленности, дерево- и металлообработки. Производим сальниковая набивка в кратчайшие сроки. Наша продукция обладает всеми сертификатами соответствия. Доставляем изделия во все регионы России. Становитесь нашим клиентом и Вы! Если вы хотите стоимость сальниковой набивки или сделать заявку на приобретение продукции, уточнить цена сальниковой набивки и условия покупки вы можете по телефону в Москве +7 (495) 640-95-87.

Подробнее о сальниковых набивках вы можете ознакомиться на странице Набивка сальниковаянабивка сальниковая фторопластовая АФТ 

сальниковая набивка недорого Транспортировка сальниковой набивки

Стоимость сальниковых набивок и расчет цен за метр вы можете узнать заполнив форму ниже. Указать типы и параметры, которые Вам необходимы.

­Оставить заявку

Выберете файлы для прикрепления
Размер ограничения для каждого файла 2 MB
    captcha
    Перезагрузить

    Сертификат

    Каталог товаров